В настоящее время боксерский мир с упоением обсуждает возможный бой между Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом, которые не так давно выступали на ринге. Несмотря на заявления Эррола о том, что у него в приоритете встреча с победителем поединка за вакантный титул WBC между Дэнни Гарсией и Шоном Портером, а промоутер Боб Арум не горит желанием организовывать бой с кем-то из конкурирующей компании, разговоры на это счет не прекращаются. К ним сейчас присоединились Эдди Мустафа Мухаммад, бывший чемпион мира в полутяжелом весе, и американец Лайонел Томпсон, на протяжении долгого времени также выступавший в полутяжелой весовой категории.

"Слушайте, когда я впервые увидел Эррола Спенса, боксирующего в этом зале, я сказал себе, что он следующий чемпион мира. Я был прав! И если он останется в боксе и будет делать правильные вещи, не позволив ничему его отвлекать, он побьёт любого", - уверен Эдди.

"Я всё ещё думаю, что победит Спенс, потому что он, как Хаглер. Он рубит соперников и продолжает это делать раз за разом. Сам бой может склониться в любую сторону, но если мне нужно выбирать кого-либо, то я бы выбрал победителем Спенса. Люди недооценивают то, насколько он большой. Это большой мальчик, просто здоровенный! Он скидывает свой вес, но когда снова набирает воду, то выглядит мощным и сокрушает своих соперников", - сказал 32-летний Томпсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2018 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое