Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что если бой его подопечного против Кубрата Пулева придется перенести из-за пандемии коронавируса, то приоритетным для "Эй Джея" может стать мегафайт с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Я думаю, что если бой Джошуа с Пулевым не состоится летом, то, возможно, поединок Энтони с Фьюри внезапно станет приоритетным. Сейчас многое может произойти. Я имею в виду, что все возможно. Согласно контракту, Деонтей Уайлдер хочет в следующем бою провести реванш с Фьюри. Этот поединок может состояться в июне, а в случае форс-мажора его придется перенести на октябрь, ноябрь или любой другой месяц.

Сейчас мы настроены провести бой с Пулевым 20 июня. Поединок может состояться 25 июля, но на данный момент царит полная неопределенность. Тем временем наша страна вместе со всем миром пытается сдержать эту пандемию", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Напомним, промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен подтвердил, что третий бой Тайсона с Уайлдером оказался под вопросом из-за коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое