Британский промоутер Эдди Хирн хотел бы увидеть поединок своего боксера Тони Белью с бывшим чемпионом мира в полутяжелом весе Андре Уордом.

Несколько недель назад шли разговоры о возможном возвращении американского бойца в более тяжелую весовую категорию, однако, позднее стало известно, что это всего лишь домыслы и на самом деле Уорд пока не собирается возобновлять карьеру.

Тем не менее, Эдди Хирн не теряет надежды заполучить этот поединок и будет всерьез рассматривать данную идею после победы Тони Белью над Дэвидом Хэйем в матче-реванше.

"Андре Уорд размышляет над возвращением. Я хочу, чтобы Тони сразился с ним после матча-реванша с Дэвидом Хэйем. Это отличный бой. Я знаю, что все списывают Белью со счетов, но этот поединок в тяжелом весе станет очень жестким для каждого из них. Я не удивлюсь, если Андре вернется.

Уорд менее опасный вариант, чем Александр Усик, потому что Андре не является жестким панчером, но при этом здорово оснащен технически. Мне кажется, Тони получит больше признания победив Уорда, чем кого-то вроде Мурата Гассиева, жесткого панчера, который неизвестен широкой публике", - сказал Белью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 23:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое