Со-промоутер чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина Эдди Хирн все еще надеется устроить трилогию казахстанского боксера с Саулем Альваресом. По мнению Хирна, Канело может согласиться на бой с GGG в сентябре следующего года.

"У Канело будут крупные бои и большие гонорары, но очевидно, что он хочет драться на День независимости Мексики. Сейчас декабрь, вскоре наступит январь. Команде Альвареса нужно делать какие-то шаги. Я думаю, что у Канело есть четкая стратегия - устроить бой с Головкиным в сентябре. Я действительно в это верю. Я просто чувствую, что мы увидим этот бой в 2020 году.

Головкин недавно дрался с Сергеем Деревянченко. Ему необходимо провести обязательную защиту. Я думаю, что Камиль Шеремета заполнит слот в марте. Считаю, что Головкин будет рад сразиться с Канело в сентябре. Я тоже рад этому, ведь мы можем устроить в мае бой с Альваресом для одного из других наших парней (Каллума Смита или Билли Джо Сондерса, - прим.). Так что Головкин находится в хорошей позиции", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое