Известный промоутер Эдди Хирн заявил о том, что он не считает, что Рокки Филдинг должен стыдиться своего провального выступления против Сауля Альвареса. 15 декабря в этом поединке Рокки защищал свой титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе. Увы, какого-либо конкурентного противостояния с мексиканцем у него не вышло. Он четырежды оказывался на полу и в итоге проиграл поединок техническим нокаутом. Хирн говорит о том, что проиграть лучшему боксеру в мире совершенно не стыдно и что Филдинг правильно сделал, что согласился на бой, когда для этого подвернулась удачная возможность.

«Рокки Филдинг слишком много времени проводил у канатов, а Канело прекрасно выбирал место для нанесения ударов и великолепно начал работать по туловищу. По-моему, в предпоследнем нокдауне Филдинг пропустил удар в голову и я буду честен, это единственный удар в голову, который он прочувствовал - всё остальное было работой по корпусу. Это меня и беспокоило перед боем, потому что Рокки - очень высокий парень, а Альварес прекрасно бьёт по нижним этажам».

«В этом нет ничего позорного. Он воспользовался своим шансом подраться с Саулем Альваресом на Мэдисон-Сквер-Гарден. Он отбоксировал и проиграл лучшему боксеру мира», - говорит Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.12.2018 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое