Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBC в легком весе американца Дэвина Хэйни, сообщил, что поединок между его подопечным и украинцем Василием Ломаченко все еще возможен.

Отметим, некоторое время назад стало известно, что команда Хэйни ведет переговоры с венесуэльцем Хорхе Линаресом и именно он, вероятнее всего, станет следующим оппонентом американца. Но, по словам Хирна, с ним связался отец Дэвина, Билл Хэйни и попросил организовать поединок с Ломаченко.

«В организации поединок между Хэйни и Линаресом потребовался поворот на 180 градусов, потому что появился Ломаченко. Билл Хэйни позвонил мне и сказал: «Заставь Ломаченко драться».

Я уже связался с менеджером Василия, Эгисом Климасом и думаю, мы сделаем предложение Top Rank. Это фантастический бой и Дэвин счастлив встретиться с Ломаченко. Так что если мы сможем договориться, то для нас этот поединок предпочтительней, чем с Линаресом. Если нет, то Хорхе готов к работе», - сказал Хирн.

Все же Эдди Хирн сомневается, что ему удастся достигнуть соглашения с промоутером Ломаченко, Бобом Арумом.

«Недавно я видел интервью Боба, в котором он сказал, что не будет участвовать в поединке между Ломаченко и Хэйни, если он будет на DAZN. Поэтому Арум хочет подождать, когда Дэвин станет свободным агентом. Могу сказать, что придется очень долго ждать», - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.03.2021 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое