Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы британского боксера Тони Беллью, рассказал о причинах, побудивших его подопечного согласиться на поединок с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком. По мнению Хирна, искушение завоевать сразу четыре пояса в крузервейте слишком велико, чтобы от него отказаться, к тому же Беллью с каждым боем смотрится все лучше и лучше.

"Тони выиграл титулы Британии, Содружества, Европы и мира. И после двух больших побед над Дэвидом Хэем нам казалось, что, возможно, ему пора уходить. Но Беллью постоянно совершенствуется, да и шанс стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, слишком большое искушение, чтобы от него отказаться. Для Усика план состоит в том, чтобы закончить выступления в крузервейте 10 ноября.

Затем Александр намерен перейти в хэвивейт, где он собирается добиваться поединка с Энтони Джошуа. Это будет захватывающая битва в большой вечер бокса в Манчестере. Для меня огромная честь продвигать первый в Великобритании бой за звание абсолютного чемпиона мира. В этот день Тони бросит вызов одному из лучших боксеров планеты независимо от весовой категории", - заявил Хирн.

Напомним, что поединок Александра Усика и Тони Беллью состоится 10 ноября в Манчестере, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое