Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заверил, что британский супертяжеловес Диллиан Уайт решительно настроен нокаутировать Александра Поветкина в реванше, который должен состояться 6 марта.

"Уайт действительно серьезно настроен. Он не бьет баклуши. Самая лучшая черта Уайта - это то, что он жесткий паршивец. Он чрезвычайно жесткий, крепкий и прочный. Порой, когда к тебе приходят успех и деньги… Я не говорю, что у него это когда-нибудь исчезало, но Диллиан сказал по поводу "пузыря": "В этот раз я ни с кем не буду контактировать. Я лучше буду оставаться в своей комнате, поскольку не хочу видеться с Поветкиным и жать ему руку. Я хочу разорвать его на куски".

Так что в этот раз вы увидите Уайта, который будет драться совершенно без эмоций. Этот парень будет чрезвычайно опасным, поскольку он будет знать, что останется стоять последним. Я думаю, что он приспосабливается к этому в спаррингах. Это ментальность, с которой он выйдет на бой. Я считаю, что Уайт набросится на Поветкина и попытается его вынести.

Не думаю, что Уайт попытается действовать по-умному и много чего изменить. В этот раз ему просто нужно настроиться на то, что надо финишировать Поветкина, когда тот будет потрясен", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.02.2021 в 10:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое