Промоутер Эдди Хирн назначил и согласовал бой Александра Поветкина против чемпиона мира в супертяжелом весе по трем основным версиям Энтони Джошуа, однако, до сих пор не утихают споры с командой другого супертяжа, владеющего последним поясом, который еще не захватил звездный британец. Этого боксера зовут Деонтей Уайлдер, он является обладателем титула WBC и его негодование можно понять, ведь это он должен был драться с "ЭйДжеем" за звание абсолютного чемпиона мира. После продолжительных и напряженных переговоров, стороны так и не смогли прийти к соглашению. В данный момент, Уайлдеру предложили 15 миллионов долларов за бой с Джошуа на стадионе Уэмбли 13-го апреля, но американец настаивает на том, чтобы их гонорары были равны.

Барри Хирн так прокомментировал заявления Уайлдера:

"Пусть Уайлдер задаст себе вопрос: "Я и правда верю, что могу победить Джошуа?"."

А его сын Эдди добавил:

"Рано или поздно, он придет к мысли: "Мне предложили 15 миллионов, а за любой другой бой мне заплатят на 10 миллионов меньше и я уверен, что побью Джошуа. Если выиграю, то в реванше мы поровну разделим сто миллионов долларов. И если я побью его дважды, то стану самым известным боксером в Америке." .

В общем, он может и дальше упрямствовать ради нескольких миллионов долларов, или действительно заняться делом. Джошуа уже подписал контракт и все, что требуется от Уайлдера - это поставить свою подпись, тогда бой состоится 13-го апреля."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.07.2018 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое