Промоутер чемпиона мира в тяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, считает, что обладатель титула WBC Деонтэй Уайлдер не хочет драться с Джошуа.

Хирн выслал контракт, в котором указано, что поединок пройдёт в Великобритании, но американец до сих пор не подписал контракт, который лежит у него на столе уже целую неделю.

Решение будет принято скорее рано, чем поздно, поскольку у британца есть запасной вариант: бой с Александром Поветкиным.

«Они сделали нам предложение, мы попросили прислать нам контракт, а они отказались. Мы сделали им ещё одно предложение, и они приняли его спустя почти четыре недели, и попросили контракт. Мы прислали им его. Если хотят драться - подпишут, - передаёт слова Хирна портал SkySports.

Я не совсем понимаю, то ли они лгут Деонтэю про переговоры, то ли он совсем двинулся. Я видел его интервью вчера, где он говорил, что он - это два человека: Деонтэй Уайлдер и Бронозвый бомбардировщик, поэтому я склоняюсь к тому, что у него поехала крыша. В этом нет ничего сложного - мы изложили условия сделки, включили их в контракт и выслали его.

Сейчас у него уже неделю, как контракт на руках. Нам поступают звонки от WBA на ежедневной основе, и они интересуются, как проходят переговоры, но Деонтэй и его команда вообще не стараются поспешить, а продолжают записывать глупые видео в Instagram. Доказательства кроются в резюме, и, на данный момент, я считаю, что он и его команда не хотят этого поединка», - поделился Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.06.2018 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое