Промоутер Эдди Хирн, работающий с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал недавние заявления обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера о разделении доходов от боя с "Эй Джеем". По мнению "Бронзового бомбардировщика", победа над Тайсоном Фьюри позволит ему рассчитывать на сделку 60/40 в свою пользу или минимум 50/50, но Хирн считает это полнейшим идиотизмом.

"Каким нужно быть глупым, чтобы думать о серьезности намерений Деонтея Уайлдера? Просто послушайте, что говорит этот парень. Деонтей хочет разделение доходов 60/40. Черт возьми, но ты никогда не зарабатывал за бой и 3 миллионов баксов. Вы можете спросить на любой улице мира, кто такой Деонтей Уайлдер и не получить ответа.

Он не может продать 300 000 PPV и при этом хочет получить сделку 60/40, это идиотизм. Не тратьте наше время. Не используйте имя Энтони Джошуа для собственного пиара. Это трата моего времени, это пустая трата моей жизни. Может, конечно, Деонтей говорит это просто так, но если он действительно так думает, то не тратьте мое время, у меня плотный график", - заявил Хирн.

Напомним, что свой следующий поединок Энтони Джошуа проведет 13 апреля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне, и если договориться с Деонтеем Уайлдером не удастся, соперником "Эй Джея" станет соотечественник Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое