Как сообщалось ранее, британский промоутер Эдди Хирн намерен организовать бой между Тайсоном Фьюри и Тони Белью. Хирн провел консультации с боксерами и увидел заинтересованность с обеих сторон.

План промоутера заключается в проведении матча-реванша Хэй - Белью весной следующего года, после чего его подопечный может встретиться с Фьюри.

"Тони уверен, что его стиль позволит победить Фьюри, который не является большим панчером, как Деонтей Уайлдер или Энтони Джошуа. Когда вы поднимаетесь от полутяжелого веса до супертяжа, как это сделал Тони, вашим главным недостатком будет сила удара.

Фьюри - опытный боксер, но тоже не является панчером. Я не говорю, что Тайсон не может нокаутировать, но он не способен вырубить оппонента одним ударом. Тони считает, что может победить Тайсона. Мне кажется, что Дэвид Хэй хочет отомстить Белью и приложит максимум усилий, чтобы реванш все-таки состоялся", - сказал Хирн.

Напомним, что чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй получил травму левого бицепса, из-за чего запланированный на 17 декабря реванш с Тони Белью пришлось перенести.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое