Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сравнил два поражения его подопечного британца Энтони Джошуа в бою с мексиканцем Энди Руисом и действующему чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцу Александру Усику.

«Разница между двумя боями заключается в том, что Энтони был значительно лучшим бойцом по сравнению с Энди Руисом. «Эй Джей» не совсем правильно подошел к бою с Руисом, но в поединке с Усиком, его просто побил лучший боец.

После поражения Энди он мог сказать: «Меня просто поймали. Я не должен был проиграть, но проиграл». А вот в случае с Усиком все по-другому, он не может так сказать, потому что его полностью перебоксировали. Он пришел с неправильным планом на бой и его победил более техничный боксер.

Так что ему поражение от Усика было намного тяжелее принять. Теперь он должен стать лучше и вернуться с правильным планом на бой. Перед вторым поединком с Руисом все говорили: «Тебе не стоит драться, ты должен перестроиться». А теперь ему советуют быть более агрессивным и отпустить руки. Это не так просто сделать в бою с таким бойцом, как Усик. Поэтому Джошуа сейчас очень трудно.

Энтони в отличном состоянии физически и морально. Все в команде искренне верят в его победу. Он должен это сделать ради своей карьеры», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн рассказал, как проходит подготовка Энтони Джошуа к матчу-реваншу с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.07.2022 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое