Известный британский промоутер Эдди Хирн хочет, чтобы его звездный подопечный Энтони Джошуа отбросил негативный настрой, который над ним преобладает в преддверии его реванша с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим. В своем недавнем интервью BBC и Sky Sports "Эй Джей" пожаловался на отсутствие мотивации выходить в ринг.

У Эдди Хирна на этот счет есть совет:

"Я думаю, ему нужно просто выбросить это из головы. Мне кажется, что он разочаровался в боксе, потому что хотел драться с Деонтеем Уайлдером, но так и не смог получить этот бой. С Руисом же он вообще не испытывал никакого желания драться. Но он все-таки подрался с ним, и тот был голоден до побед.

Сейчас же Джошуа думает только об одном, как нокаутировать Руиса. У него не было этого чувства в последний раз, так что для него все по-новому. Джош хочет снести ему голову. Он решил, что пора вернуть обратно брутального и безжалостного Джоша, каким он был ранее. Мы надеемся, что именно этот Джош выйдет в ринг в реванше с Руисом", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.08.2019 в 18:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое