Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что его подопечный британец Энтони Джошуа должен игнорировать людей, которые критикую его из-за поражения в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

«Энтони хочет добиться уважения со стороны индустрии. Я сказал ему: «Ты должен перестать думать о том, что думают другие люди. Невозможно сделать всех счастливыми». Просто некоторые люди огорчены, что он не победил, и поэтому забыли о прошлых достижениях.

Вы никогда не слышите 90 процентов позитива, а слышите 10 процентов негатива. Все это заставляет вас чувствовать себя дерьмом. Я сказал Энтони: «Посмотри, что ты сделал. Вспомни, того 17-летнего парня, у которого ничего не было, даже будущего». Он изменил спорт в своей стране, а может даже и в мире. После боя я сказал ему, что он хорошо справился. Отлично отбоксировал.

Многие из тех, кто критиковал Джошуа, сейчас хвалят его и говорят, что он хорошо дрался. «Эй Джей» проиграл в последних трех раундах, но продолжал идти вперед и предпринимать попытки, чтобы добиться победы. Люди уважают это», - сказал Хирн.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа провели матч-реванш 20-го августа на арене Jeddah Superdome в Джидде, Саудовская Аравия. Победу раздельным решением судей одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.08.2022 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое