Как мы ранее сообщали, бывший чемпион мира в полулегком весе британец Джош Уоррингтон заявил, что хочет провести третий поединок с мексиканцем Маурисио Ларой. Эдди Хирн, промоутер Уоррингтона, не разделяет мнение своего подопечного. По словам Хирна, после полученной травмы Лара не сможет вернуться в ринг до конца нынешнего года, поэтому Джошу нужно двигаться в другом направлении.

«Теперь мы должны идти дальше. Джошу Уоррингтону придется встретиться с другим соперником. Мы все хотим увидеть бой Уоррингтон - Лара 3, но у Маурисио ужасное рассечение. Он не сможет проводить спарринги до ноября и не сможет провести поединок в этом году.

Итак, перед нами стоит вопрос, будет ли Джош драться в нынешнем году? Я ему предоставлю такую возможность, но я уверен, что Уоррингтон будет стремиться к третьему поединку с Ларой.

Я хочу, чтобы он провел бой с Маурисио, но ему придется ждать до февраля или марта следующего года. Вчера он провел всего два раунда и свеж, как и был до боя. Я считаю, что не нужно забывать о поединке с Ларой, но сейчас необходимо посмотреть в другую сторону», - сказал Хирн.

Напомним, что Джош Уоррингтон и Маурисио Лара провели матч-реванш 4-го сентября на Emerald Headingley Stadium в Лидсе, Великобритания. Во втором раунде оппоненты столкнулись головами, после чего у мексиканца открылась сечка над левым глазом. В результате поединок был остановлен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.09.2021 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое