Известный промоутер Эдди Хирн считает, что американскому видеоблогеру Джейку Полу не нужно соглашаться на реванш с британцем Томми Фьюри. По словам Хирна, Джейк может продолжать драться, но только с соперниками его уровня, к примеру, со своим коллегой KSI.

«Я уважаю Джейка Пол и еще больше начал уважать его после прошлого боя. Все же давайте смотреть правде в глаза, он не может драться на высоком уровне и никогда не станет чемпионом мира. Мы видели в ринге два не очень хороших бойца, но при этом они были равны.

Матч-реванш? Я не знаю. Люди конечно будут его смотреть, но мы видели, что это бокс не высокого уровня. Я думаю, что он больше заработает за бой с KSI. Это массовое шоу. Нужно признать, реальность такова, что когда Джейк будет драться с парнем, у которого есть хоть какие-то умения, он проиграет», - сказал Хирн.

Напомним, что Томми Фьюри и Джейк Пол провели 8-раундовый поединок 26-го февраля на Diriyah Arena в Эд-Диръия, Саудовская Аравия. Победу раздельным решением судей одержал британец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.03.2023 в 06:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое