Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что запланированный на 20 июня бой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа против обязательного претендента по линии IBF Кубрата Пулева может состояться позже из-за пандемии коронавируса.

Поединок должен принять стадион "Тоттенхэм Хотспур", однако Английская премьер-лига пока приостановила футбольный чемпионат. По словам Хирна, дата боя Джошуа - Пулев будет зависеть от решения АПЛ.

"Энтони требовал, чтобы его следующий бой состоялся в Великобритании. До 20 июня еще много времени, эта дата по-прежнему остается в наших планах. Мы говорили с "Тоттенхэмом" и убедились, что мы все находимся на одной волне.

Мы знаем, что у нас одинаковая стратегия продвижения вперед. Конечно, решение АПЛ сыграет важную роль для ряда видов спорта. В планах - утвердить новые даты. Это может коснуться и поединка Джошуа - Пулев.

В теории бой Энтони Джошуа может состояться в июле. У нас есть потенциальная дата, но сейчас мы надеемся, что проведем его 20 июня", - сказал Эдди Хирн в комментарии Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.03.2020 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое