Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил о том, что Энтони Фаулер и Скотт Фитцджеральд безусловно проведут реванш в ближайшем будущем. Однако же, сейчас он не собирается организовывать их повторную встречу, так как второе подряд поражение может серьезно ударить по акциям молодого проспекта в лице Фаулера.

«Я определённо считаю, что через какое-то время мы увидим реванш между Фаулером и Фитцджеральдом. Вопрос только в том, будет ли он их следующим поединком. Если Энтони встретится со Скоттом и снова проиграет, его карьера будет под угрозой. Поэтому, ему нужно будет собраться и вернуться. Я бы хотел посмотреть на Скотта в бою против Теда Чизмена, а после этого уже победитель выйдет на Фаулера в бою за титул чемпиона Британии. Вы знаете Энтони Фаулера, это поражение сведет его с ума. Вот и посмотрим, из чего он сделан. Я же знаю, что он отличный боец, который жаждет побед», - намекает Хирн на то, что Фаулеру нужно будет снова зарекомендовать себя парочкой хороших побед».

«Бой Фаулера и Фитцджеральда был просто невероятным, в особенности, его первая половина за счёт высокого уровня техники. Вы посмотрите, какие там были джебы! После этого обстановка накалилась, вспыльчивость обоих бойцов достигла предела… Это огромная победа для Скотта Фитцджеральда. Я очень разочарован поражением Фаулера. Я очень его уважаю, он попросту живёт боксом. Он вернется на ринг, но это серьезно на него повлияет. Ему нужно собраться и снова выйти на этот уровень», - признает серьезные последствия поражения Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2019 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое