Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сомневается, что мощи обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика хватит, чтобы остановить такого крепкого бойца, как Дерек Чисора. Хирн уверен, что британский боксер даст украинскому визави конкурентный бой.

"Бой Усика с Чисорой станет триллером. Усик - абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, но это другая игра. Если Чисора захватит Александра и начнет на него наваливаться, то Усику будет очень тяжело. Никто не сравнится с Усиком в плане работы ног и навыков. Но сможет ли он бить достаточно сильно по меркам хэвивейта, чтобы удержать такого льва, как Чисора?

Люди автоматически предполагают, что Усик должен победить. Но если Чисора пройдет стартовые раунды, а я не вижу причин, почему ему это не удастся, то он будет использовать вес и пробивать по корпусу Александра.

В бою Усика против Чазза Уизерспуна вы выдели разницу в габаритах и мощи. Александр работает над этим. Чисоре и Дэвиду Хэю нравится этот бой. Они взорвут супертяжелый дивизион, если одержат победу", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Напомним, Хирн также заявил, что в случае победы над Усиком Чисора может подраться с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2020 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое