Британский промоутер Эдди Хирн, ведущий дела Рокки Филдинга, возлагает большие надежды на бой своего подопечного против мексиканской супер звезды Сауля Альвареса. Дело в том, что Эдди рассматривает этот поединок, как возможность привлечь зрителей на стриминговый сервис DAZN, с которым у него эксклюзивный многомиллионный контракт.

По мнению Хирна, ключевым фактором станет ценовая политика DAZN, которая куда более лояльна к пользователям, по сравнению с некогда гегемоном PPV телеканалом HBO.

"Сколько бы подписчиков ни набралось к декабрю, в день боя "Канело", их число возрастет в четыре раза. Если 1.1 миллиона человек готовы заплатить $84.99 за бой, то представьте, сколько людей посмотрят его бесплатно, или за $9.99 в месяц.

Сколько покупок PPV собрал бы этот бой на канале НВО? В районе 300,000? Бесплатно его посмотрят полмиллиона, а то и миллион человек. Так что за один вечер мы можем привлечь миллион подписчиков. А затем, когда мы сделаем следующий бой в мае, и месячная подписка будет стоить $9.99, к нам присоединится еще толпа подписчиков. И мы получим дивиденды, ведь они не захотят покидать DAZN", - рассуждает Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.10.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое