Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн набросился на своего коллегу Боба Арума, который ранее раскритиковал его из-за прогноза продаж платных трансляций боя Тайсон Фьюри - Дерек Чисора 3.

"Как вы думаете, кто лучше знает о покупках платных трансляций в Великобритании - я или Боб Арум? 93-летний чудак с жиру бесится. Этот парень находится на совершенно другой планете. Когда я говорю, что с его бизнесом покончено, то делаю это с уважением. Аруму 92 года, у него нет амбиций.

Он стремится заработать побольше денег и уйти из этого бизнеса. Арум делает настолько дешевые шоу, насколько это возможно. Они проходят на маленьких аренах. Покажите мне, что в этом году сделала Top Rank и что Matchroom. Покажите мне их рейтинги на ESPN и рейтинги, которые должны собирать вечера бокса. Я не думаю, что ESPN ими доволен. Я не считаю, что они делают хорошую работу и не думаю, что у них есть амбиции.

Кстати, не я это начал. Я ничего не говорил про Боба Арума. Он просто вышел и начал критиковать меня. Так что к черту Боба Арума. С ним покончено. Мы берем верх, уходи", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.12.2022 в 03:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое