Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что абсолютному чемпиону мира во втором среднем весе Саулю Альваресу будет уместно сразиться с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком, если сначала он возьмет реванш у Дмитрия Бивола.

"Перед боем с Биволом вокруг Канело царила аура непобедимости. Подняться в полутяжелый вес к пиковому свежему бойцу вроде Дмитрия Бивола - это однозначно был сложный шаг для него. Поэтому я не думаю, что на самом деле можно говорить о бое с Усиком, пока мы не увидим, как Канело поднимается в полутяжелый вес и побеждает Бивола. Но Дмитрию еще нужно одолеть Гильберто Рамиреса.

Канело всегда идет на риск и принимает вызовы. Он бы с удовольствием подрался с Усиком. Канело верит, что может победить его, поскольку он верит, что способен одолеть любого. Но вы явно захотите увидеть, как он возвращается и побеждает Дмитрия Бивола, прежде чем делать этот большой шаг, по всей видимости, в первый тяжелый вес", - сказал Хирн в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.09.2022 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое