Билли Джо Сондерс против Каллума Смита - это один из самых лучших поединков, которые можно сделать во втором среднем весе. Схватка между Сондерсом, который является чемпионом WBO, и Смитом, владеющим поясом WBA, также способна привлечь огромное внимание на территории Великобритании.

Эдди Хирн, который является промоутером обоих боксеров, уверяет, что данное противостояние можно сделать еще более громким, что само по себе говорит о том, что любители бокса еще не скоро увидят бой двух звездных британцев.

"Этот поединок пока запланирован на весну следующего года", - говорит Хирн. - "Очевидно, что данную схватку не составит особого труда организовать. Они являются потрясающими бойцами, и оба подписаны с моей компанией. И я хочу, чтобы до своего поединка, они оба подрались с громкими соперниками, что сделает их бой еще более ожидаемым и масштабным. Я знаю, что фанаты не этого хотят услышать, но такова правда вещей. Я действительно верю в то, что это потрясающий бой, но есть и другие поединки, в которых они могли бы принять участие, тем самым сделав свое противостояние еще монументальнее".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.08.2019 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое