Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, когда будет объявлен новый тренер британца Энтони Джошуа, а также о ходе переговоров с командой чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика.

«Во-первых, представит нового тренера сам Энтони, а во-вторых, это будет сделано, когда начнется тренировочный лагерь. Думаю, что официально подготовка начнется через две-три недели. Любые изменения в команде Джошуа будут объявлены самим Энтони, и это произойдет, когда придет время.

Удивительно, что люди так интересуются Джошуа. Мы проделали потрясающую работу за эти годы. Каждый день мне задают вопросы: «Кто новый тренер? С кем он проведет следующий бой? Где он? Что делает?»

Что касается боя с Усиком, то здесь все довольно просто. У нас есть контракт, и мы знаем все условия. Единственный вопрос, который остается решить, это когда и где пройдет бой. Сейчас мы рассматриваем апрель на Wembley или где-то еще. Это еще не официально, поэтому не нужно бежать и бронировать номера в отелях. У нас есть контракт, но все же еще нужно проделать некоторую работу», - сказал Хирн.

Напомним, ранее известный тренер Эдди Рейносо заявил, что готов подготовить Энтони Джошуа к матчу-реваншу с Александром Усиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.01.2022 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое