Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн надеется устроить бой своего подопечного против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри. Впрочем, Хирн понимает, что этот поединок может не состояться до конца года, так как летом у "Цыганского короля" запланирован третий бой с Деонтеем Уайлдером.

По словам Хирна, если Джошуа не подерется до конца года за звание абсолютного чемпиона, то после июньского боя с Кубратом Пулевым сразится с победителем противостояния Александр Усик - Дерек Чисора.

"Да, Усик претендент на бой с Джошуа, но сначала ему нужно победить Чисору. Если Энтони не подерется с Фьюри или Уайлдером, то в случае победы над Пулевым в декабре он подерется с Усиком или Чисорой. Бой Александра с Дереком - это не финальный элиминатор, но когда ты побеждаешь первого номера, то обычно забираешь этот статус.

Возрождение Чисоры произошло немного поздно. Может, Джошуа в декабре подерется с Диллианом Уайтом. Кто знает? Это может произойти. В определенный момент они должны встретиться. Впрочем, Диллиан ждет возможности в статусе обязательного претендента сразиться за титул WBC 21 февраля. Но я верю, что бой Джошуа - Уайт состоится", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.03.2020 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое