Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Филип Хргович не намерен давать отсрочку чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF Александру Усику, чтобы тот мог провести поединок с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

"Мы получили электронное письмо от IBF, в котором говорится: "Начинайте переговоры о бое Хрговича против Усика". У IBF есть правило, согласно которому ты можешь сразу же начать промоутерские торги, если не хочешь вести переговоры. Мы попросили об этом. Мы сказали, что не хотим вести переговоры. Это запрос Хрговича, и, конечно же, мы партнеры с ним и Калле Зауэрландом. Я бы хотел, чтобы бой ушел на промоутерские торги. Мы желаем определить дату торгов за этот поединок.

Наша задача для Филипа Хрговича - добиться этого боя как можно быстрее. С другой стороны, мы являемся хорошими друзьями с принцем Халидом и Саудовской Аравией. Он очень усердно работал, чтобы организовать бой за звание абсолютного чемпиона", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2022 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое