Известный британский промоутер Эдди Хирн, который ведает делами бывшего чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, рассказал о том, что его подопечный для более качественной подготовки к реваншу с нынешним обладателем поясов WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом-младшим проводит спарринги с низкорослыми и быстрорукими боксерами.

"Это настоящее безумие. До боя еще восемь недель, а он находится в подготовительном лагере уже четыре недели", - сказал Хирн в интервью Fino Boxing. - "Большинство спаррингов построены таким образом, чтобы копировать стиль Руиса. В прошлый раз у нас было около трех недель спарринг-сессий и нам было очень тяжело отыскать парня, похожего на Руиса, так как таких на самом деле очень мало. Низкорослый, слегка полноват, быстрые руки и хорош в ближнем бою. Теперь же мы все это прекрасно копируем на тренировках, и я чувствую, что подготовка проходит отлично".

Напомним, недавно Энди Руис заявил, что намерен сбросить вес перед реваншем с Энтони Джошуа, чтобы быть быстрее и более подвижным в бою с британцем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.10.2019 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое