Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн уверен в том, что, несмотря на замену первоначального соперника Энтони, Джаррелла Миллера, мексиканцем Энди Руисом, зрителям все равно будет интересно посмотреть этот бой. Хирн считает, что этот поединок представляет определенную опасность для британца и не является проходным, что, безусловно, скажется на количестве проданных трансляций.

«Я ожидаю довольно солидного числа проданных платных трансляций. Мы знаем, что у Энтони потрясающая фанатская база и, к тому же, это хороший бой - все в боксе знают это. Что же касается людей вне бокса, то мы должны убедить их словами тех людей, которые понимают в этом. Сауль Альварес, Оскар Де Ла Хойя, Джесси Варгас - все они будут говорить, что это по-настоящему хороший поединок».

«Энди Руис может драться, у него отличная техника, крепкий подбородок, очень быстрые руки и это не самый лучший стиль для Энтони Джошуа. Это кожура от банана, на которой он может поскользнуться. Ему нужно оставаться сконцентрированным. У него будет новое окружение, новая арена, новая комиссия. В зале будет много мексиканских фанатов, ведь возможно, что Руис будет первым мексиканским чемпионом мира. Я бы рассчитывал на более чем 500.000 проданных PPV», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2019 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое