Британский супертяжеловес Диллиан Уайт продолжает разбираться с последствиями допингового скандала, в который он оказался втянут после поединка против Оскара Риваса в июле. Несмотря на то, что WBC приостановил полномочия Уайта в статусе обязательного претендента, официально британцу никто не запрещал выходить на ринг.

Промоутер Уайта Эдди Хирн утверждает, что Диллиан может подраться до конца года. По его словам, есть вероятность, что Уайт выступит в андеркарте реванша Энди Руис - Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии.

"У Скотта Куигга произошел рецидив травмы плеча, поэтому мы вынуждены перенести его бой с Кэрроллом на январь или февраль. Возможно, этот бой заменит поединок Диллиана Уайта. Пока не могу сказать точно. Уайт не выйдет против соперника из топ-10, но это будет хороший бой. Мы работаем над этим", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее Хирн собирался устроить большой вечер бокса супертяжеловесов в феврале. В частности, он планировал, что в этом карде выступит и Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.11.2019 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое