Британский промоутер Эдди Хирн, занимающийся продвижением карьеры чемпиона мира Энтони Джошуа, накаляет страсти накануне финальной пресс-конференции с командой Джозефа Пакера.

Сторона новозеландца имела неосторожность говорить в адрес "Эй Джея" нелицеприятные вещи и Хирн предлагает им воспользоваться моментом живого общения, сказав все это в глаза.

"Как я уже говорил Хиггинсу, это касается и команды Паркера, не проводите свои небольшие пресс-конференции в отеле, не делайте интернет-материал в Новой Зеландии и не болтайте лишнего за спиной, а изложите это все в глаза Энтони Джошуа на пресс-конференции.

Это не только мое желание, Эй Джей тоже хочет услышать все это непосредственно от них. Я рассказал ему о многих вещах, которые заявляли эти ребята. Команда Паркера хочет вывести Джошуа из себя, но поверьте их поступки не заставят его "умирать за войну слов". Тем не менее, интересно посмотреть на Эй Джея в этом положении", - сказал Хирн.

Напомним, что поединок Энтони Джошуа и Джозефа Паркера состоится 31 марта на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, при 80 000 аудитории фанатов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2018 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое