Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, утверждает, что на данный момент мысли его подопечного заняты только грядущей схваткой с обязательным претендентом на пояс IBF Кубратом Пулевым.

"Когда ты что-то чувствуешь на себе, это становится не таким болезненным. Когда Энди Руис победил Энтони Джошуа, это полностью опустошало душу. Сейчас мы поняли, что можем вернуться сильнее. Такое случается. Если ты не сосредоточен на 100 процентов, тебя могут побить.

Я видел, как Джошуа адаптировался. Он думает только о Пулеве. Мы знаем, что 2021 год, вероятно, принесет два боя с Фьюри, но мы не можем смотреть на них прямо сейчас. Пулев - не Агит Кабайел (наиболее вероятный соперник Фьюри на следующий бой, - прим.). Он крупный, опасный супертяж, который входит в топ-5. У него есть только одно поражение - от Владимира Кличко.

Пулев был выдающимся любителем, он обладает тяжелым ударом. Это сложный бой. Давайте проведем его, победим и устроим мегафайты в 2021 году", - сказал Эдди Хирн в интервью Гарету Дэвису.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2020 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое