Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал поражение своего подопечного, экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Майки Гарсии в бою с испанцем Сандором Мартином.

«Я знал, что Сандор Мартин умеет драться. Он европеец и входит в Топ-15 рейтингов первого полусреднего веса. В команде Гарсии была чрезмерная уверенность в победе.

Да, Мартин доказал, что умеет драться, но Майки выглядел немного ржавым и тусклым. Я очень рад, что судьи отдали победу Сандору, потому что он действительно выиграл бой.

Для испанского бокса, это самая большая победа в истории бокса. Если я не прав, то назовите мне более значимую победу испанского боксера. Сандор пришел и сделал свою работу. Майки бездельничал не только последние 19 месяцев, а делал это на протяжении последних четырех или пяти лет», - сказал Хирн.

Напомним, что бой между Сандором и Майки состоялся сегодня на арене Chukchansi Park во Фресно, штат Калифорния, США. Победу одержал испанский боксер, решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.10.2021 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое