По всей видимости, однотипные победы решением судей со стороны 29-летнего Тевина Фармера начали беспокоить даже его промоутера, Эдди Хирна. 27 июля, в андеркарде объединительного боя между Морисом Хукером и Хосе Карлосом Рамиресом, Тевин отстоял свой чемпионский пояс во втором полулегком весе против малоизвестного ветерана из Франции Гийома Френуа. Теперь Эдди настроен устроить своему боксеру более конкурентный и опасный поединок, в расчёте на то, что тот лучше себя проявит именно в таких условиях.

«Тевин нормально провёл бой, хоть и был немного стоячим. Ему нужны опасные бои. Я по-настоящему хотел, чтобы он снес своего соперника, избивал его и в итоге нокаутировал - даже если для этого нужно будет воспользоваться подвернувшимися шансами, даже если придётся выглядеть немного некрасиво, люди всё равно хотят зрелища. Именно это я сказал Хукеру: «Это часть бокса, люди хотят смотреть на то, как ты дерёшься. Когда ты выдаёшь такой бой, они снова хотят тебя увидеть».

«Тевину Фармеру нужно протестировать себя против сильного соперника, против более лучшей оппозиции. Я считаю, что тогда мы и увидим лучшую его версию», - сказал Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.08.2019 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое