Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал отмену нескольких своих шоу, которые должны были состояться в марте и апреле в Великобритании.

Напомним, Правительство Великобритании, посоветовавшись с местными органами здравоохранения, приняло решение запретить все общественные мероприятия на территории страны до начала следующего месяца.

"Все быстро меняется, и я чувствую, что должен сообщить о некоторых вещах, касающихся Matchroom. За последнюю неделю в международном боксерском календаре произошел гигантский сбой. После заявления Бориса Джонсона и британского Правительства мы должны внести изменения и в местные ивенты.

Прямо сейчас ситуация касается трех вечеров: Давид Аванесян против Джоша Келли 28-го марта в Лондоне, Льюис Ритсон против Мигеля Васкеса 4-го апреля в Ньюкасле и Наташа Джонас против Терри Харпер 24-го апреля в Донкастере.

Ивент от 28-го марта отменен и будет раскидан по другим шоу. Вечер от 4-го апреля будет перенесен на 27 июня. Зрителям не нужно обменивать билеты, они доступны для возврата. И, наконец, вечер от 24-го апреля будет перенесен на июнь", - рассказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.03.2020 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое