Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри должен провести поединок с Диллианом Уайтом, потому что это большой бой, который вызовет огромный ажиотаж в Вликобритании. По слова Хирна, если Тайсон сможет одолеть Диллиана, то тогда поберется за звание абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории против победителя реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Я считаю, что противостояние между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом, это массовое событие, которое обеспечит полтора миллион продаж платных трансляций в Великобритании. Это полностью проданный самый большой стадион в Великобритании. Это масштабный бой, к тому же Диллиан является обязательным претендентом на его титул. Тайсону нужно позаботиться о своей обязательной защите, которая принесет ему состояние.

Я даже не вижу смысла прикладывать усилия, чтобы продвигать этот бой, потому что после Джошуа и Усика, это самое большое событие в супертяжелом весе. Если ты так уверен в себе, так просто убери с дороги своего обязательного претендента и поборись за бесспорное чемпионство. Я думаю, Фьюри готов к этому. Он боец и примет вызов от Диллиана Уайта», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.10.2021 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое