Крупнейший боксерский промоутер Великобритании Эдди Хирн рассказал о том, что ждет Дэвида Прайса после его второй подряд победы - на этот раз ему удалось одержать верх над небитым до этого проспектом Кэшем Али. Безусловно, победа была одержана не совсем тривиальным образом - Прайс победил ввиду дисквалификации соперника, но это дает ему шансы провести еще один поединок, и на этот раз с более известным оппонентом.

«Это сумасшествие. Я не знаю, почему он сделал это, потому что, пройди в бою ещё один раунд, у Али были бы неплохие шансы в этом поединке. Он был потрясён сильным ударом по корпусу и, мне кажется, что он просто искал способ выйти из поединка. Это может стоить ему его гонорара. Я считаю, что это классическим примером того, как кто-то хочет избежать боя», - говорит Эдди.

«У Дэвида есть две победы, две странные победы - одна из них ранняя остановка, а вторая - когда его укусили и соперника дисквалифицировали. Далее он будет рассчитывать на поединок с победителем боя Дэвида Аллена и Лукаса Брауна и другие большие бои. Он довольно неплохо выступил. На Прайсе лежит серьёзное давление каждый раз, когда он дерётся, в особенности, когда он возвращается в Ливерпуль. Я уверен, что он ещё выйдет на большой бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.04.2019 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое