Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что если обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа победит Кубрата Пулева, то его следующим соперником должен стать чемпион WBC Тайсоном Фьюри, а не обязательный претендент на пояс WBO Александр Усик.

"Важно, чтобы все титулы стояли на кону. Джошуа хочет подраться с Фьюри. Да, пояса важны, да, он хочет стать абсолютным чемпионом мира, но в то же время ни один человек не скажет, что победитель боя Джошуа - Фьюри не является лучшим супертяжеловесом в мире. Больше не будет никаких споров и дискуссий. И это важно.

Джошуа хочет быть лучшим, желает получить уважение как сильнейший. Энтони хочет доказать, что он лучший. Но если мы сможем сделать это вместе со всеми этими сияющими поясами, будет отлично. Однако иногда это невозможно.

Я не могу сидеть и говорить, что мы, возможно, сначала подеремся с Усиком. После Пулева Джошуа должен провести бой с Фьюри. Если мы не сможем подраться с Тайсоном, у которого продолжаются юридические разбирательства с Уайлдером, мы сразимся с Усиком, 100 процентов. Если Джошуа побьет Пулева, мы будем полностью сфокусированы на бое с Фьюри", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.11.2020 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое