Со-промоутер чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина Эдди Хирн сообщил, что поединок его подопечного против Сауля Альвареса не состоится до тех пор, пока промотерские компании снова не смогут устраивать ивенты со зрителями. По словам Хирна, мегафайт будет отложен до следующего года, если пандемия коронавируса не пойдет на спад.

"Когда бой Головкина с Альваресом появится на радаре, пройдет почти год с тех пор, как Геннадий провел тотальную войну против Деревянченко. К тому же у Головкина есть контракт на бой с Камилом Шереметой. В идеальном мире мы бы хотели устроить поединок Геннадия с Шереметой в августе.

Все упирается в продажу билетов, разве не так? Поединок Головкина против Альвареса не может состояться без зрителей. Поэтому они могут провести следующие бои ближе к концу года, а затем мы забронируем их трилогию на Синко де Майо. Этот праздник состоится в следующем году (в мае, - прим.), так что мы заполним арену T-Mobile, Cowboys Stadium или любое другое место. Мир вернется к нормальной жизни", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2020 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое