Популярнейшая ирландка Кэти Тейлор подписала контракт с промоутерской компанией Эдди Херна Matchroom Boxing и дебютирует на профиринге 26 ноября в рамках вечера бокса в Лондоне (Англия).

На счету Тейлор за 15-летнюю карьеру в любительском боксе - шесть европейских и пять мировых титулов, а также золото Олимпийских игр-2012, где она была знаменосцем команды своей страны.

Стоит отметить, что помимо бокса Кэти также увлекается футболом и выступает за женскую сборную Ирландии. Однако, по её собственным словам, на первом месте для неё был всегда именно бокс.

«Когда я только начинала мечтать об олимпийском золоте, женский бокс был практически никому не известен, - говорит Тейлор. - Сейчас же, в том числе благодаря моим выступлениям и невероятной поддержке окружающих, женский бокс стал неотъемлемой частью олимпийского движения, как и его коллега-мужчина. Теперь я хочу пройти тот же путь в профессиональном спорте и надеюсь, что мои сторонники останутся со мной. Предстоит увлекательное путешествие, и я этому очень рада».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 28.10.2016 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое