Известный британский промоутер Эдди Хирн хочет, чтобы бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер подрался с Дереком Чисорой или Диллианом Уайтом.

"Мне нравится бой Чисора - Уайлдер. Я думаю, что это очень опасный поединок. Если честно, как по мне, Чисора способен победить, но в этом бою он может оказаться в брутальном нокауте. С другой стороны, я могу сказать, что Уайлдер будет драться с кем-то из топ-15. Так почему это не будет парень, который только недавно побил Кубрата Пулева?

Есть шанс, что следующий соперник Уайлдера будет хуже Чисоры. Хотя хуже - неправильное слово. Не такой хороший, как Дерек. Так почему бы не предоставить Чисоре эту возможность? Он хочет этот бой. Дерек хочет самый крупный поединок. Я не знаю, что будет делать Уайлдер, но если его соперником будет Чисора, то это их с командой дело.

Если говорить про бой Уайлдера, то поединок Диллиана Уайта против него был бы большим. Мы можем провести его во многих странах. У нас есть большие бои для Уайта, так что посмотрим, что будет дальше", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.07.2022 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое