Как рассказывал ранее Эдди Хирн, представляющий интересы Энтони Джошуа в возможном поединке за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе, последние предложения об организации боя против Деонтея Уайлдера включали в себя проведение двух поединков и даже если Уайлдер проигрывал первый из них, то ему был бы гарантирован реванш на территории Соединённых Штатов. Впрочем, для того чтобы американец согласился на бой, Эдди Хирн может пойти ему навстречу и даже их первую встречу организовать на территории США. Известный промоутер вновь пожаловался на то, что ему не удаётся установить какой-либо продуктивный диалог с представителями команды американца.

«Я считаю, что первый бой между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа должен состояться в Великобритании, но, учитывая нежелание Деонтея соглашаться на этот поединок, мы должны отправить ему предложение и озвучить гонорар за бой в США. Это уже обсуждалось и, возможно, первый бой пройдет в Соединённых Штатах. Мы открыты как всем предложениям, но просто хотим диалога .Хотя, этого добиться на данный момент сложнее всего…», - расстроен Эдди.

«Несколько боёв андеркарда уже организованы, парочка из них, возможно, будет анонсирована уже на этой неделе, но до вечера бокса ещё далеко. Это уникальная ситуация. Обычно раскрутка начинается за 8-9 недель до поединка, а у нас осталось ещё 14 или около того. 1 июня в Мэдисон-сквер-гарден будет та ещё вечеринка!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2019 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое