Известный британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что свои следующие три боя абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес может провести против Джона Райдера, Дмитрия Бивола и Дэвида Бенавидеса.

"По правде говоря, я не думаю, что выступление Канело с Биволом и Головкиным соответствовало его стандартам. В 2023 году Канело планирует подраться с Райдером, затем - с Биволом, а дальше очень большим был бы бой с Бенавидесом.

Я не вижу смысла в реванше с Калебом Плантом. Канело побил его и нокаутировал после хорошего начала от Планта. Я думаю, что Бенавидес против Альвареса - это большой бой, если Дэвид победит Планта. Я знаю Канело, и он никогда не избегает поединка.

Сауль считает, что ты должен заслужить шанс. Нельзя просто подраться с ноунеймом и получить шанс. Я думаю, что Дэвид Бенавидес согласился бы с этим. На элитном уровне он ни с кем не боксировал. Плант против Бенавидеса - это фантастический бой, один из тех поединков, которые следовало устроить. Мне кажется, что если Бенавидес победит Планта, то будет кричать о бое с Канело на каждом углу. Я ожидаю, что он его получит", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.12.2022 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое