Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался по поводу критики со стороны Билли Джо Сондерса, который обвинил своего промоутера в отсутствии лояльности перед поединком с Саулем Альваресом.

"У меня не самые плохие отношения с Билли Джо Сондерсом", - сказал Хирн в интервью IFL TV. - "Но я и не могу сказать вам, что мы с ним близки. Моя работа заключается в том, чтобы предоставлять Билли Джо Сондерсу возможности, организовывая ему бои, которые никто другой не смог бы ему организовать. Мы все знаем, что в прошлом году я должен был сделать ему поединок с Канело Альваресом. Мы были в одном дне от анонса, у нас уже было все подписано, но затем ударил COVID. И это был настоящий удар по яйцам.

При этом мы мирились с людьми, которые без устали повторяли: "Когда ты организуешь Билли Джо Сондерсу большой бой?" И мы сделали это. Он отбоксировал с Мартином Мюрреем, и сейчас я организовал ему бой с Канело Альваресом. И я не в силах сделать для него ничего другого, так что если я ему не нравлюсь, то здесь я мало что могу с этим поделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2021 в 22:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое