Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн отреагировал на претензии своего коллеги Боба Арума по поводу того, что британский телеканал Sky Sports отказался покупать права на бой Василий Ломаченко - Теофимо Лопес.

"В коммерческом мире бокс в 4 часа утра по местному времени не работает, это не дает рейтингов. Руководство Sky мало что знает о Лопесе. Возможно, они даже недостаточно много знают о Ломаченко. Но они смотрят на цифры, связанные с этим поединком. Например, мы могли бы назвать им цифру 30 тысяч. А они сказали бы: "И в чем здесь выгода?"

Я думаю, что Ломаченко против Лопеса - это замечательный бой. Я хотел, чтобы его показал Sky. Поэтому я сделал предложение, исходя из своего бюджета, и пытался это организовать.

Арум не может упрекать нас в том, что мы все бои делаем на PPV. Он хотел устроить на PPV бой Брук - Кроуфорд. В итоге бой Ломаченко - Лопес будет платным! В Великобритании его покажут на PPV. Арум взял деньги за этот бой, но жалуется, что другие тоже продают поединки", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2020 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое