Промоутер Эдди Хирн прокомментировал заявление британского супертяжеловеса Дэвида Аллена, который после поражения от Дэвида Прайса сообщил, что думает о завершении карьеры. После боя Аллен попал в больницу с подозрением на перелом глазницы. Позже боксер написал в социальных сетях, что в течение последнего года испытывает проблемы со здоровьем. Как утверждает Аллен, он думает об уходе из бокса, несмотря на то, что в последнее время только начал достигать хороших результатов.

"Я ничего не знаю об ухудшении состояния здоровья Аллена на протяжении последних 12 месяцев. Но мы очень беспокоимся о нем. Дэвид не мог подняться с табуретки. Конечно, бой остановили вовремя. Каждый раз, когда Аллен пытался встать, казалось, что с ним случится что-то плохое.

Дэвида забрали с ринга и просканировали мозг. Я верю, что с ним все в порядке. Мне кажется, у Аллена сломана скула и сильно порезан язык. Я рад, что все обошлось", - сказал Эдди Хирн.

В то же время промоутер поздравил Дэвида Прайса с уверенной победой. Хирн сказал, что 36-летний британский боксер продемонстрировал отличное выступление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2019 в 01:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое