Эдди Хирн, промоутер звездного британского супертяжеловеса Энтони Джошуа, прокомментировал слова своего подопечного о том, что он лучше проведет реванш с Диллианом Уайтом, нежели сразится с Тайсоном Фьюри.

Джошуа недавно признался, что если на кону не будут стоять титулы, то он лучше подерется с Уайтом, устроив еще одно лондонское дерби. По мнению Хирна, Джошуа сказал так, поскольку верит в бой с Диллианом больше, чем в поединок с Фьюри.

"Я вообще не знаю контекст этого интервью. Возможно, они говорили о терках, конфликтах в боксе. Эй Джей уже очень долго хочет подраться с Тайсоном Фьюри. Ему также всегда нравился бой с Диллианом Уайтом, потому что он получил удовольствие от их первого поединка. Поэтому я не знаю контекст интервью, но уверен, что там было больше, чем просто набор цитат.

Фьюри, Уайт, Деонтей Уайлдер - это все бои для Джошуа. Я думаю, что он подерется с Тайсоном Фьюри. Но, как по мне, Джошуа верит, что бой с Диллианом Уайтом может состояться гораздо быстрее, чем с Фьюри", - сказал Хирн в интервью YouTube-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2022 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое