Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, прокомментировал недавнее заявление обладателя титула WBC Тайсона Фьюри, в котором он предложил "Эй Джею" разделить с ним ринг в декабре. Фьюри сообщил, что хочет встретиться с Джошуа в этом году, если ему не удастся провести трилогию с Деонтеем Уайлдером.

Хирн отдал должное ораторским навыкам "Цыганского короля", но при этом он считает, что Фьюри заговорил о поединке с Джошуа только потому, что знает о неизбежности боя Энтони против обязательного претендента по линии IBF Кубрата Пулева.

"Послушайте, от Тайсона всегда слышно много громких слов. Он фантастический оратор, однако Фьюри знает, что у нас есть договоренность по поводу боя с Кубратом Пулевым в декабре. Поэтому он сейчас и говорит, чтобы Джошуа дрался с ним в декабре.

Мы не хотим драться в декабре, поскольку знаем, что в мире, в котором мы живем, нельзя даже устроить их бой в это время. Но это звучит хорошо. Фьюри однозначно верит, что победит в этом поединке. Мы тоже уверены в своей победе", - сказал Хирн порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2020 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое