На прошлой неделе бой Джервонты Дэвиса и Лео Санта Круса привлёк к себе довольно большое зрительское внимание. Организаторы боя смогли заработать не только на продажах платных трансляций поединка, которые, по слухам, были неплохими, но и на билетах для болельщиков. Эдди Хирн, считает что бои такого типа со зрителями на трибунах организовывать всё ещё немного преждевременно, ведь в таком большом скоплении народа высока вероятность возникновения вспышки коронавирусной инфекции.

«Мы видели, что на бое Джервонты Дэвиса и Лео Санта Круса было семь или восемь тысяч зрителей. Для спорта это прекрасно. Просто мы должны быть немного более осторожны и ответственны за свои действия. Насколько это было безопасно для зрителей?», - задается вопросом Хирн.

«В такой большой стране, как США, каждый штат отдельно принимает решение о том, что позволено, а что нет. Для нас, для Великобритании, только одно решение, которое гласит, что болельщиков на аренах не будет».

«В отношении США мой план это проведение боя Дэвина Хэйни, после этого 27 ноября подерется Дэниел Джейкобс, потом - Геннадий Головкин. Все эти поединки пройдут за закрытыми дверями, без болельщиков. Мы должны убедиться, что мы регулярно организовываем бои».

«В начале 2021 года одним из первых боёв, как нам кажется, должен будет стать бой Романа Гонсалеса против Хуана Франсиско Эстрады. Это будет едва ли не преступлением, если мы проведем такой бой в StubHub Center или в Финиксе, штат Аризона, без большого количества болельщиков. Для нас очень важно вернуть их на зрительские места, но сделать это нужно без вреда для них самих».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2020 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое