Промоутер Эдди Хирн, ведущий дела чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, разочарован отказом кубинского ветерана Луиса Ортиса принять бой с его подопечным за $7 миллионов. Тем не менее, Эдди оставляет двери открытыми и не против все-таки организовать поединок "Эй Джея" и "Кинг-Конга" в будущем, если, конечно, кубинец не боится Энтони и готов побороться за четыре чемпионских титула.

"Это был первый выбор "Эй Джея". Мы сделали им предложение в размере $6 миллионов, но они отказались. Тогда мы подняли ставки до $7 миллионов, что в восемь раз больше суммы, полученной Ортисом за бой с Деонтеем Уайлдером. Тем не менее, Луис почему-то отказался. Это раскрывает людям глаза. Кто именно отказался? Сам Ортис, его менеджер, советник, промоутер или телесеть?

Люди просто мешают этим парням изменить свою жизнь, и это очень печально. Послушайте, если Луис захочет сделать это в будущем, он может стать следующим после Руиса соперником Джошуа. Этим боксерам просто указывают, какие решения принимать. Либо они не верят, что могут победить Энтони, либо кто-то говорит им не принимать такой поединок", - заявил Хирн.

Напомним, что 1 июня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке 29-летнему британцу Энтони Джошуа предстоит бой с американским боксером мексиканского происхождения Энди Руисом-младшим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2019 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое